В 2023-2024 учебном году

"Начальная общеобразовательная школа №60"

осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем основных образовательных программ:

-дошкольное образование (нормативный срок освоения 5 лет);

-начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года).

Директор МБОУ г. Астрахани "НОШ №60"

Миляева Ольга Алексеевна

(8512)24-15-31

Наш сайт поможет Вам получить информацию о структуре школы, ознакомиться с учредительными документами, учебным планом, рабочими программами, а также с условиями обучения. Мы постараемся помочь Вам найти ответы на все интересующие Вас вопросы, узнать о наших достижениях и планах на будущее. Пусть общение с нами добавит хорошего настроения, оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования, лучше понять себя и своих детей!

С уважением, администрация школы

Информируем Вас о возможностях официального с айта

для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в сети "Интернет".

Уважаемые родители !

С целью информирования, повышения правовой грамотности и стимулирования добросовестного поведения, направленного на ответственное отношение и защиту личных данных в сети Интернет, среди детей и молодёжи, на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов перональных данных  размещены видео материалы по вопросам защиты персональных данных.

Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вам материалы о преимуществах оказания государственных услуг в электронном виде в Астраханской области.