Противодействие коррупции.Правовое просвещение

Информация о противодействии коррупции на официальном сайте администрации МО "Город Астрахань".

Федеральный закон "О противодействию коррупции" от 25.12.2008г. № 273-ФЗ

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБОУ г. Астрахани "НОШ №60"

Положение об утверждении основных направлений антикоррупционной деятельности в МБОУ г. Астрахани "НОШ №60"

Положение о конфликте интересов работников МБОУ г. Астрахани "НОШ №60"

Положение об информировании работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных правонарушений и порядке рассмотрения таких сообщений в МБОУ г. Астрахани "НОШ №60"

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБОУ г. Астрахани "НОШ №60"

Приказ  от 01.09.2018г. "О назначении ответственного за мероприятия по противодействию коррупции на 2019-2020 год"

ПЛАН мероприятий по противодействию коррупции на 2019-2020 год

Карта коррупционных рисков МБОУ г. Астрахани "НОШ №60"

Функциональные обязанности ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений.

На данной странице размещены материалы , направленные на повышение  правосознания и популяризации антикоррупционных стандартов поведения.

ПАМЯТКА для родителей. Приложение к письму МОиН РФ от 09.09.2015г. № ВК-2227/08

ПАМЯТКА для родителей. Приложение к письму МОиН АО от 15.03.2017г. № 04-18-94

ПАМЯТКА "Что нужно знать о коррупции"

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции.

Информационная брошюра "Что такое коррупция и как с ней бороться " из серии "Правовое просвещение населения"

Информационная брошюра "Наши права и обязанности: изучаем вместе"(подростку о его правах, обязанностях и ответственности) из серии " Правовое просвещение населения"

Обучающие семинары о коррупции

Отчёты о ходе реализации мер по противодействию коррупции